• Categorias
  • Defina sua localização

    Preços, ofertas e disponibilidade podem variar de acordo com a sua localização.

    Espátula para Unhas Panvel Acessórios

    Selecione a variação do produto

    Espátula para Unhas Panvel Acessórios empurra e raspa

    Sobre o Espátula para Unhas Panvel Acessórios

    • Conteúdo: 1 Unidade

    A Espátula dupla para unhas Panvel Acessórios é fabricada em aço inox de alta qualidade, esterilizável em autoclave, possui dois lados, para empurrar a cutícula, limpar e finalizar as unhas. 

    Como usar a Espátula para Unhas Panvel Acessórios

    Use a espátula para empurrar as cutículas cuidadosamente e facilitar sua remoção. Para um melhor resultado, amolecer a cutícula com água ou creme hidratante antes da utilização.

    Especificações sobre o Espátula para Unhas Panvel Acessórios

    Caracteristicas Principais

    Fabricante:Panvel
    Marca:Panvel Acessórios
    Categoria do Produto:Unhas
    Código de Barras:7893189118184
    Produtos que você possa se interessar
    doctar forcecaps darrow cabelos e unhas caixa com 90 comprimidos revestidos
    imecap hair cabelos e unhas caixa com 60 capsulas
    esmalte cremoso risque diamond gel espumante rose
    imecap hair max cabelos e unhas caixa com 60 capsulas
    base fortalecedora para unhas risque tratamento technology 8ml
    semble fort max profuse caixa com 60 capsulas softgel

    Descubra a Melhor Opção de Espátula para Unhas Panvel Acessórios para Você

    Compare e escolha entre variações com facilidade

    Quantidade na embalagem1 Unidades1 Unidades
    Preço Máximo ao ConsumidorCarregando...Carregando...
    Preço de FábricaCarregando...Carregando...
    Tipo do MedicamentoGenéricoGenérico
    Pode partir?Este medicamento não pode ser partidoEste medicamento não pode ser partido
    Código de Barras78931891181847893189682197